24 дек. 2020 г., 15:58
Просмотры: 1862
В рамках реализации программы «Активное долголетие» и в целях привлечения граждан старшего поколения к активному участию в современной жизни общества в Подмосковье провели Челлендж «Повтори известную картину».
Каждому участнику Челленджа необходимо было выбрать картину известного художника и повторить её наиболее творчески, необычно, с использованием интересного материала в форме фотоколлажа.
Победителей определило жюри путем выбора лучших фоторабот в номинациях: «Самая креативная работа», «Один в один», «Самая позитивная работа», «Самая ироничная», «Самая стильная».
В конкурсе приняли участие две жительницы городского округа Щёлково: Анастасия Викторовна Аверина «Боярышня» (Седов С.Г.) и Перова Ирина Федотовна «Русская красавица» (Маковский К.Е.).
Обе работы победили в номинации «Один в один». Участницы получили дипломы победителей, а Щелковский комплексный центр социального обслуживания населения – диплом участника областного Челленджа «Повтори известную картину».