24 октября 2022, 11:49
Около 100 км покрытия дорог отремонтировали в Подмосковье в рамках нацпроекта БКД
В рамках ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья отремонтировали порядка 100 км покрытия на региональных дорогах в черте городов. Проезд по городу стал безопаснее и удобнее в 27 городских округах. Как отметили в министерстве транспорта Московской области, ремонтные работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
«Чтобы повысить комфорт проезда дорожные службы отремонтировали покрытие на 50 дорогах в черте городов. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» заменили около 100 км покрытия на региональной сети, благодаря чему проезд для местных жителей и гостей округов к спортивным и учебным заведениям, культурно-историческим и другим социально-значимым объектам стал гораздо удобнее», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
-
В Щёлкове проезд к социально-значимым объектам стал удобнее благодаря ремонту на Комсомольском проспекте и участке Фряновского шоссе. Покрытие обновили также на Носовихинском шоссе в г. Электроугли, в Воскресенске, Дзержинском, Солнечногорске, Долгопрудном и других городах.
25 марта 2023, 16:05
Долой электрохлам. Сбор ненужной техники проведут в Щелкове 16 апреля
25 марта 2023, 15:10
Препарат от диабета «Оземпик» продолжат поставлять в Россию до декабря 2023 года
25 марта 2023, 14:46
Ветврачи рекомендовали начать противоклещевую обработку домашних питомцев
25 марта 2023, 14:23
Энергетики применили метод искусственного намораживания льда для ремонта ЛЭП в Подмосковье
25 марта 2023, 12:57
За сутки в Подмосковье выявили 200 новых случаев коронавируса
25 марта 2023, 12:35
Губернатор Подмосковья поблагодарил работников культуры за труд
25 марта 2023, 11:53
Жителям Щелкова напомнили о последствиях просрочки оплаты счетов ЖКХ