26 ноября 2020, 17:44
Сотрудница щёлковского МФЦ участвует в конкурсе
Сотрудница Щёлковского многофункционального центра государственных и муниципальных услуг участвует в конкурсе «Лучший Многофункциональный центр Московской области».
Анастасия Латыпова начала свою трудовую деятельность в МФЦ Удмуртской республики. Лишь 3 года назад переехала в Щёлково. Здесь сразу приступила к саморазвитию и стала универсальным специалистом. В одноимённой номинации она сегодня борется за победу на региональном конкурсе.
В непростые дни пандемии Анастасия не только продолжала работу консультантом на горячей линии Губернатора, но также не смогла остаться в стороне и решила стать волонтёром. Помогли знания, полученные в МФЦ – девушка всегда любила работать с обращениями по соцзащите и субсидиям ЖКХ, которые считает одними из важнейших для старшего поколения. На данный момент она помогает новым сотрудникам адаптироваться в коллективе, обучает новичков оказанию государственных и муниципальных услуг.
Желаем Анастасии победы на конкурсе!
Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/
02 февраля 2023, 19:10
Единый день профессиональной ориентации проведёт Щёлковский колледж 10 февраля
02 февраля 2023, 19:03
В школе № 17 в Богородском открылось первичное отделение нового всероссийского проекта «Движение первых»
02 февраля 2023, 16:36
Реконструкция Щёлковских очистных сооружений завершится в 3-м квартале
02 февраля 2023, 16:32
В этом году в округе установят 343 камеры системы «Безопасный регион»
02 февраля 2023, 11:23
Андрей Воробьёв в прямом эфире на радио Sputnik пообщался с военнослужащими 21-й Софринской бригады
01 февраля 2023, 19:42
Лидер щёлковских единороссов Андрей Булгаков провёл приём жителей
01 февраля 2023, 19:20
Щёлковские единороссы провели мониторинг уборки снега на улице Беляева