Синоптики спрогнозировали гололедицу и небольшой снег 27 февраля в Подмосковье
Pxhere
В Москве и Подмосковье ожидается гололедица. Столбик термометра опустится ниже нуля. Об этом сообщили на сайте российского Гидрометцентра.
В понедельник в столичном регионе местами может выпасть снег. Температура воздуха зафиксируется в диапазоне от -3 до -1 градуса. При этом в регионе будет дуть западный и северо-западный ветер. Его скорость составит от пяти до 10 метров в секунду.
На дорогах Москвы и Московской области образуется гололедица. Последняя ночь зимы, 28 февраля, принесет в регион легкий мороз. Столбик термометра опустится до -10 градусов. В ночное время осадков не ожидается.
Последняя суббота февраля, 25 февраля, ознаменовалась мощной волной тепла. Ночь на воскресенье стала самой теплой в Подмосковье в феврале.
Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, когда в Центральную Россию придет весна. Он отметил, что март будет похож на зиму. Поэтому в первых числах нового месяца не стоит ждать весны.
Лента новостей
02 июня 2023, 14:28
Сезон бампербола открыли в парке культуры и отдыха в Щелкове
02 июня 2023, 13:18
Инспекция реставрации усадьбы «Гребнево» прошла в Щелкове
02 июня 2023, 13:14
Производственно-складской корпус построили в Щелкове
02 июня 2023, 12:30
Щелковская рекордсменка заняла первое место на соревнованиях по силовым видам спорта
02 июня 2023, 10:38
Почти 20 новых лотов появились на торгах в Щелкове
02 июня 2023, 10:33
Подмосковная команда впервые за 56 лет выиграла всероссийский турнир «Чудо-шашки»
02 июня 2023, 10:21
Незаконный сброс строительных отходов пресекли в Подмосковье