Международный форум «Всемирный день качества» пройдёт с 7 по 11 ноября | Щёлково. [ Время - последние новости

26 октября 2022, 14:47

Международный форум «Всемирный день качества» пройдёт с 7 по 11 ноября

Международный форум «Всемирный день качества» пройдёт с 7 по 11 ноября

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества. В преддверии праздника Роскачество организует различные мероприятия, подчёркивающие важность непрерывного повышения качества продукции и услуг за счёт применения современных стандартов и управленческих технологий для устойчивого развития общества и государства.

Совместно с Минпромторгом России, Росстандартом и Росаккредитацией Роскачество проведёт международный форум «Всемирный день качества» 7-11 ноября 2022 года. Его цель - обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

В форуме будут принимать участие руководители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, институтов развития, деловых и профессиональных объединений, представители бизнеса.

В рамках форума пройдут молодёжные сессии: «Экологичность: быстрый тренд или новая реальность» и «Профессиональное самоопределение школьников 21 века». В молодёжных сессиях форума могут принять участие школьники и молодёжь Московской области, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: https://kachestvo.pro/vdk2022/

Также при поддержке министерства просвещения РФ будет проведён Всероссийский урок качества для школьников 1-11 классов. В прошлом году в нём приняло участие более 1 600 000 школьников.