16 декабря 2021, 17:40
Мастер-класс для детей от 2 до 4 лет вместе с мамами прошел на базе централизованной клубной системы «Литвиново»
Мастер-класс для детей от 2 до 4 лет вместе с мамами прошел на базе централизованной клубной системы «Литвиново». Дети вместе с родителями создавали свои творческие поделки, используя разные техники, одной из которых является пальчиковая техника. Члены партии «Единая Россия» выступили соорганизаторами занятия.
«Творческие занятия проводятся во многих культурных учреждениях и очень рады быть частью организационного процесса и помогать. Стараемся почаще мотивировать детей на творческие занятия. Проводя различные конкурсы рисунков и других творческих работ, таких как сочинения, поделки. В рамках проекта «Детское творчество» ежемесячно придумываем различные занятия для детей», — рассказал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.
Проект «Детское творчество» нашел отклик и у взрослых. Они с удовольствием посещают занятия вместе с детьми.
«Такие мастер-классы отлично сближают с детьми и позволяют с пользой совместно провести время», — отметила одна из участвовавших ранее мам Светлана Потапова.
Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».
30 марта 2023, 21:41
Руководство Щелкова поручило срочно устранить аварийные ямы в Богородском
30 марта 2023, 20:48
Минтранс сообщил о сложной дорожной обстановке на дорогах Щелкова
30 марта 2023, 20:31
Школа для будущих отцов появится в Щелкове
30 марта 2023, 19:38
Котельную на Сиреневой отремонтируют впервые за 30 лет
30 марта 2023, 19:00
Новая школа в Финском готова на 62%
30 марта 2023, 18:34
«Театральная весна Подмосковья» в пятый раз пройдет в Щелкове
30 марта 2023, 17:14
Щелковская школьница представит Россию на международных соревнованиях по шашкам