Губернатор Андрей Воробьёв: первые выплаты мобилизованным поступят до конца этой недели
«Существует наша выплата в 200 тысяч рублей, которая начинает поступать со среды проактивно. Мы приняли решения по детсадам, школам — если мужчина мобилизован, очередь снимается в детсад, прежде всего. Но есть и другие нюансы и детали, на которые мы должны обращать личное внимание», — сказал Андрей Воробьёв.
«У всех один запрос на внимание и заботу, которую мы должны обеспечить. Наша стратегическая задача, чтобы каждый глава имел центр внимания и заботы. И в случае возникновения вопросов, мы должны умно и гибко реагировать. Хочу поблагодарить глав и персонально главу Серпухова Сергея Никитенко. Там такой центр уже создан и работает», — сказал губернатор.
«О чём говорят ребята? О том, что им важно, чтобы все средства, которые они имеют, были в распоряжении семьи. Меньше всего ребята думают о том, как попасть к нотариусу или оформить какую-то бумагу. Поэтому хочу попросить ещё раз сделать эту процедуру абсолютно удобной. Чтобы без лишней волокиты все деньги и ресурсы были в распоряжении семьи – вот наша задача», – отметил Андрей Воробьёв.
03 июня 2023, 17:38
Брусчатку заменили на площади у памятника Пушкину в Щелкове
03 июня 2023, 15:29
Светофор отремонтировали в Щелкове
03 июня 2023, 14:44
Сухие ветви спилили на улице Пушкина в Щелкове
03 июня 2023, 13:50
Легковушка улетела в кювет на Фрунзе в Щелкове
03 июня 2023, 12:52
Газон привели в порядок на площади около памятника Пушкину в Щелкове
03 июня 2023, 12:33
Сладкая акция для детей прошла в парке культуры и отдыха в Щелкове
03 июня 2023, 11:44
День защиты детей отметили в парке культуры и отдыха в Щелкове