22 октября 2022, 12:33
«Единая Россия» провела уборку берега озера в Щёлкове
В рамках партийного проекта «Чистая страна» единороссы, молодогвардейцы и сторонники партии избавились от мусора на водном объекте
Активисты «Молодой Гвардии» организовали субботник совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Шапкиным, членами и сторонниками партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Чистая страна». Решили провести его в деревне Медвежьи Озёра. Цель субботника - благоустройство территории. С предложением субботника к «Молодой Гвардии» обратились жители в социальных сетях.
«Вместе с молодогвардейцами сегодня наводили чистоту близ Медвежьих Озёр. Это одна из любимых зон отдыха не только для местных, но и для многих других жителей Подмосковья. К сожалению, именно в силу своей популярности территория периодически зарастает мусором. Недавно поступило несколько обращений от граждан на эту тему. Совместно с волонтёрами решили подать личный пример и провести уборку для начала своими силами. Призываю всех неравнодушных во время летнего отдыха проявлять сознательность, поддерживая чистоту и порядок», — отметил Владимир Шапкин.
-
Во время субботника участники убрали прибрежные зоны и достали мусор из озера.
02 апреля 2023, 15:40
Региональный этап знаменитых «Чудо-шашек» стартовал в Щелкове
02 апреля 2023, 13:23
Портреты щелковцев — участников ВОВ появятся в городских автобусах
02 апреля 2023, 12:54
Щелковским родителям посоветовали, куда съездить с детьми во время школьных каникул
02 апреля 2023, 11:26
Пасхальная ярмарка изделий ручной работы пройдет в Щелкове
02 апреля 2023, 11:10
Бойцам спецоперации из Подмосковья передали антидроновые ружья, тепловизоры и другое снаряжение
02 апреля 2023, 09:48
Подмосковные кладбища приведут в порядок к Пасхе
02 апреля 2023, 09:41
Пасмурную и прохладную погоду пообещали щелковцам в это воскресенье