12 августа 2020, 17:24
В Щёлково прошла церемония награждения выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Щёлково прошла церемония награждения выпускников, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. Ребят поздравил глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков, вручил им дипломы и памятные подарки. В этом году в нашем округе 21 стобалльник. Один из них сдал сразу два предмета на высший результат.
В ходе мероприятия Андрей Булгаков пообщался с ребятами, ответил на их вопросы. В основном, они касались политики, спорта и жизни главы округа. Вот несколько из них:
- Андрей Алексеевич, какой у вас девиз по жизни?
- «Только вперед!» моё кредо, лозунг во всех местах, где я работал, и в команде, которую я формирую.
- Если бы вы сдавали ЕГЭ, то какой предмет вы бы выбрали?
- История. Я историк по первому образованию. ЕГЭ не сдавал, слава Богу. Я вряд ли приблизился бы к таким результатам как у вас, но история и география - два моих любимых предмета. Я и на олимпиадах побеждал, и в четыре ВУЗа поступил на исторический факультет. Потом выбрал один.
- Андрей Алексеевич, а вы поддерживаете здоровый образ жизни?
- В силу отсутствия свободного времени иногда играю в футбол, больше не успеваю. Но с такой командой молодёжи, как в Щёлково, хочу данное направление развивать. Планирую ездить по ФОКам, смотреть. Может в кольцо мяч бросать или в футбол играть с ребятами.
В конце встречи ребята сделали памятное селфи с главой. Ещё раз поздравляем всех выпускников и ребят, которые достигли таких результатов в ЕГЭ! Отдельное спасибо родителям и учителям.
Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/
28 января 2023, 17:04
Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль молодёжи и студентов
27 января 2023, 20:50
«Точка роста» откроется во Фрянове
27 января 2023, 19:49
В начале 2023 года родители выбирали довольно редкие и необычные имена своим детям
27 января 2023, 19:17
Профилактический рейд «Детское кресло» провели в Щёлкове
27 января 2023, 18:33
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проходит в округе до 29 января
27 января 2023, 18:04
Депутат Мособлдумы Николай Черкасов посетил лечебный корпус № 1 Щёлковской городской больницы
26 января 2023, 23:56
Список льготников программы «Социальная газификация» стал шире