25 декабря 2020, 19:15
В Подмосковье завершилась благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!»
«Сегодня в Подмосковье завершилась акция «Стань Дедом Морозом!». Свыше 800 детей из подмосковных детских домов, домов ребенка и детских домов интернатов получат подарки. В основном ребята просили у Деда Мороза игрушки, спортивные товары, конструкторы. Спасибо всем нашим жителям за участие», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
По ее словам, все собранные подарки уже едут к своим адресатам и в новогоднюю ночь будут ждать ребят под ёлкой.
«Это наша добрая предновогодняя традиция. С каждым годом желающих стать для детей Дедом Морозом все больше – это большая радость. Хочется, чтобы каждый маленький житель Подмосковья продолжал верить в чудо и получил под елкой в новогоднюю ночь долгожданный подарок», – отметила Каклюгина.
Добавим, что фотографии о получении ребенком подарка будут опубликованы на сайте http://usynovite.mosreg.ru и учреждений в январе.
28 января 2023, 18:07
В деревне Медвежьи Озёра прошла встреча по программе «Социальная газификация»
28 января 2023, 17:58
В Щёлкове провели урок мужества, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда
28 января 2023, 17:44
Получить разрешение для такси можно за один день
28 января 2023, 17:04
Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль молодёжи и студентов
27 января 2023, 20:50
«Точка роста» откроется во Фрянове
27 января 2023, 19:49
В начале 2023 года родители выбирали довольно редкие и необычные имена своим детям
27 января 2023, 19:17
Профилактический рейд «Детское кресло» провели в Щёлкове