Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Серебряных Прудах | Щёлково. [ Время - последние новости

27 мая 2020, 14:54

Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Серебряных Прудах

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу индивидуального предпринимателя на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство», МКУ «Центр торгов городского округа Серебряные Пруды» при проведении электронного аукциона на поставку детского игрового оборудования, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно отказал индивидуальному предпринимателю в допуске к участию в электронном аукционе», - говорится в сообщении.

Изучив делло, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной.

В пресс-службе добавили, что Московское областное УФАС России выдало МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство», МКУ «Центр торгов городского округа Серебряные Пруды» предписание об устранении нарушений.