22 сентября 2020, 15:29
Подмосковные биатлонистки завоевали награды первенства России
С 18 по 24 сентября в Саранске проходит первенство России по летнему биатлону, в рамках которого спортсменки из Подмосковья завоевали золотые и серебряную награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 16-17 лет», — уточняется в материале.
Наталия Федченко из Московской области заняла второе место по результатам кросс-спринта на три километра. Она уступила 57,7 секунды Кристине Сенчик из Смоленской области и оказалась быстрее Маргариты Болдыревой из Тюменской области на 2,9 секунды.
Кроме того, Наталия вместе с Ксенией Колпаковой и Василисой Ереминой взяли золото кросс-эстафеты 3х3 километра. Серебро досталось представительницам Ульяновской области, бронза — московским спортсменкам.
«Первенство России по биатлону регулярно собирает лучших юных спортсменов со всей страны. Здесь они борются за попадание в состав юношеской национальной сборной. Стараниями наших спортсменок у команды Московской области уже есть несколько медалей в индивидуальном кроссе и эстафете, к которым могут прибавиться награды гонки на роллерах», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>
04 февраля 2023, 08:38
Монинцам напомнили о мерах безопасного поведения на придомовой территории
03 февраля 2023, 18:59
Предпринимателей приглашают на семинар «Единый налоговый платеж. Доступность финансовой поддержки для бизнеса»
03 февраля 2023, 18:42
Депутат Мособлдумы Николай Черкасов провел приёмы жителей по вопросам социальной поддержки
03 февраля 2023, 18:25
Устранение недоработок управляющих компаний в Монине Андрей Булгаков взял под личный контроль
03 февраля 2023, 12:01
В Центральном парке Щёлкова проходят бесплатные занятия по скандинавской ходьбе
02 февраля 2023, 19:10
Единый день профессиональной ориентации проведёт Щёлковский колледж 10 февраля
02 февраля 2023, 19:03
В школе № 17 в Богородском открылось первичное отделение нового всероссийского проекта «Движение первых»