08 марта 2022, 10:39
МФЦ Московской области закрыты в Международный женский день
Многофункциональные центры Подмосковья не работают в Международный женский день. К обычному графику они вернутся 9 марта, сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.
Всего в Москвской области работают 127 офисов «Мои документы» и 217 территориально обособленных подразделений.
Точно узнать о работе конкретного центра можно с помощью регионального портала госуслуг. Там же можно предварительно записаться в МФЦ.
Международный женский день был введен в 1909 году. В основе данного праздника - борьба прекрасной половины человечества за право быть услышанными в политической, экономической и социальной областях. Сегодня 8 Марта стало днем женственности, нежности, красоты и внимания к женщинам.
Этот день является официальным выходным в России.
Как встать в очередь на получение жилья в Московской области>>
02 апреля 2023, 13:23
Портреты щелковцев — участников ВОВ появятся в городских автобусах
02 апреля 2023, 12:54
Щелковским родителям посоветовали, куда съездить с детьми во время школьных каникул
02 апреля 2023, 11:26
Пасхальная ярмарка изделий ручной работы пройдет в Щелкове
02 апреля 2023, 11:10
Бойцам спецоперации из Подмосковья передали антидроновые ружья, тепловизоры и другое снаряжение
02 апреля 2023, 09:48
Подмосковные кладбища приведут в порядок к Пасхе
02 апреля 2023, 09:41
Пасмурную и прохладную погоду пообещали щелковцам в это воскресенье
01 апреля 2023, 20:52
Щелковские спортсмены приняли участие в исторических соревнованиях по тэг-регби