МФЦ Московской области возобновляют очный прием для оказания всех видов услуг
В подмосковных МФЦ возобновляется очный прием заявителей для оказания государственных и муниципальных услуг в полном объеме, при этом необходима предварительная запись, соответствующий документ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Воробьев внес изменения в постановление, которое ввело в Подмосковье режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. Принятые изменения смягчают ограничения, введенные из-за пандемии.
«Приостановить предоставление муниципальных и иных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, за исключением очного приема заявителей по предварительной записи», — говорится в обновленной версии документа.
Ранее в регионе допускался очный прием заявителей по предварительной записи для выдачи результатов предоставления услуг, прием в случае возникновения у человека неотложной проблемы, а также прием по ряду вопросов, перечень которых определило областное Мингосуправления.
Возобновлять работу МФЦ в Подмосковье решили поэтапно. Обслуживание юрлиц в многофункциональных центрах начали с 25 мая, с 1 июня начали принимать физических лиц.
Лента новостей
22 сентября 2023, 18:24
Росгвардия помогла экстренным службам во время пожара в офисном здании в Щелкове
22 сентября 2023, 18:24
Жителей Нового Городка в Щелкове предупредили об отключении воды
22 сентября 2023, 17:18
Урологическое отделение Щелковской больницы пополнилось новым оборудованием
22 сентября 2023, 16:08
Пожар в офисном здании в Щелкове потушили
22 сентября 2023, 15:35
Врача из Щелкова наградили почетной грамотой за спасение жизни пациентки
22 сентября 2023, 13:03
Арендаторы успели вынести вещи и оборудование из полыхающего здания в Щелкове
22 сентября 2023, 12:21
Администрация сообщила об отсутствии пострадавших при крупном пожаре в Щелкове