Количество умерших пациентов с коронавирусом выросло в Московской области до 26

15 апреля 2020, 11:10

Количество умерших пациентов с коронавирусом выросло в Московской области до 26

Количество умерших пациентов с коронавирусом выросло в Московской области до 26

За минувшие сутки в Подмосковье скончались два пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией, общее число жертв эпидемии в регионе достигло 26, сообщает РИАМО.
Всего в Московской области зафиксировали 2587 случаев заражения коронавирусом, в том числе 272 случая подтвердились за прошлые сутки. 75 человек выздоровели.
В России на данный момент насчитывается 24 490 случаев инфицирования Covid-19. Вылечено 1986 человек, 198 пациентов скончались.
Из-за эпидемии коронавирусной инфекции в Подмосковье действует режим всеобщей самоизоляции. Выходить на улицу можно лишь в крайнем случае, например, для выброса мусора или посещения ближайшего продуктового магазина и аптеки.
Со среды ограничительные меры в регионе ужесточили. Теперь для поездки по территории Москвы и Московской области необходим цифровой пропуск. Его наличие проверяют сотрудники правоохранительных органов.