12 января 2022, 13:21
Главгосстройнадзор Подмосковья проведет вебинары 13 января
В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области, 13 января в 10:00, пройдет вебинар для собственников и арендаторов эксплуатируемых объектов, сообщает пресс-служба ведомства.
«Тема вебинара: "Государственный контроль (надзор) за эксплуатацией объектов недвижимости. Порядок исполнения функции и типовые ошибки при подаче заявлений (извещений, ходатайств) и пакета документов"» - говорится в сообщении.
Регистрация открыта и доступна по ссылке.
С 1 октября 2021 года подача документов переведена в электронный формат. В ходе вебинара инспекторский состав рассмотрит порядок подачи документов через региональный портал государственных услуг, ответит на все вопросы, возникшие при получении функции в электронном формате.
⠀
В 11.00 13 января пройдет вебинар на тему: «Государственный контроль в области долевого строительства. Направление ежеквартальной отчетности застройщика». Регистрация открыта и доступна по ссылке.
Как согласовать строительство возле аэродрома в Подмосковье>>
02 апреля 2023, 12:54
Щелковским родителям посоветовали, куда съездить с детьми во время школьных каникул
02 апреля 2023, 11:26
Пасхальная ярмарка изделий ручной работы пройдет в Щелкове
02 апреля 2023, 11:10
Бойцам спецоперации из Подмосковья передали антидроновые ружья, тепловизоры и другое снаряжение
02 апреля 2023, 09:48
Подмосковные кладбища приведут в порядок к Пасхе
02 апреля 2023, 09:41
Пасмурную и прохладную погоду пообещали щелковцам в это воскресенье
01 апреля 2023, 20:52
Щелковские спортсмены приняли участие в исторических соревнованиях по тэг-регби
01 апреля 2023, 20:39
Щелковским пенсионерам рассказали о признаках финансовых пирамид