26 марта 2020, 12:05
Дежурные группы организуют в подмосковных детсадах на время нерабочей недели
В детских садах Подмосковья на время всероссийской нерабочей недели, введенной президентом РФ Владимиром Путиным, организуют дежурные группы, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Обеспечить в образовательных учреждениях, предоставляющих дошкольное образование, <…> работу дежурных групп для детей работников непрерывно действующих организаций», - говорится в документе.
Дежурные группы организуют для детей работников, которые будут работать с 30 марта по 3 апреля 2020 года в соответствии с указом президента.
В Подмосковье усиливают меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Так, школьники перешли на дистанционное обучение, для них отменили льготный проезд на общественном транспорте. Также введен запрет на проведение любых массовых мероприятий, временно закрыты спортивные учреждения. Приостановят работу рестораны, кафе, салоны красоты и сауны.
Первые сообщения о вспышке коронавируса появились в городе Ухань в центральном Китае в конце 2019 года. На данный момент по всему миру зафиксировано более 472 тысяч случаев заражения. В РФ выявлено 840 случаев заражения.
Доставка продуктов и лекарств: как в Подмосковье получить социальную помощь на карантине>>
25 марта 2023, 19:11
Более 500 устаревших автобусов отправят на утилизацию в Подмосковье
25 марта 2023, 17:48
Хормейстер Седа Восканян из Щелкова вошел в число лучших работников культуры Подмосковья
25 марта 2023, 16:36
Новый опрос по снижению барьеров для бизнеса стартует в Подмосковье 3 апреля
25 марта 2023, 16:05
Долой электрохлам. Сбор ненужной техники проведут в Щелкове 16 апреля
25 марта 2023, 15:10
Препарат от диабета «Оземпик» продолжат поставлять в Россию до декабря 2023 года
25 марта 2023, 14:46
Ветврачи рекомендовали начать противоклещевую обработку домашних питомцев
25 марта 2023, 14:23
Энергетики применили метод искусственного намораживания льда для ремонта ЛЭП в Подмосковье