Более 320 человек вылечились от коронавируса в Московской области за сутки | Щёлково. [ Время - последние новости

02 июня 2020, 10:20

Более 320 человек вылечились от коронавируса в Московской области за сутки

Подмосковные врачи вылечили от коронавирусной инфекции еще 324 пациента, всего от Covid-19 в регионе выздоровели 8809 человек, говорится в сообщении оперативного штаба Московской области по ситуации с коронавирусом.

«Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию», - говорится в сообщении.

В Московской области поэтапно снимают ограничения введенные из-за коронавируса. Так, уже можно гулять в парках региона, отменены цифровые пропуска, разрешено посещение кладбищ. С 3 июня возобновят работу парикмахерские, салоны красоты, можно будет оплатить проезд в общественном транспорте, а также посещать храмы.

В общественных местах жители региона должны соблюдать масочный режим. Также всем гражданам рекомендуется носить перчатки.

Прогулки и спорт на свежем воздухе – какие правила действуют в Подмосковье. Инфографика>>