Щелковские полицейские раскрыли кражу из строящегося дома
Сотрудники МУ МВД «Щелковское» раскрыли кражу из строящегося дома в городском округе Щелково. Об этом сообщила пресс-служба главка ведомства по Московской области.
Заявление о краже сварочного аппарата из дома по улице Березовая в деревне Моносеево поступило в дежурную часть отдела полиции по городскому округу. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» от 45-летнего жителя Москвы. Сумму ущерба он оценил в 10 тысяч рублей.
Правоохранители в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 45-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья по подозрению в совершении преступления.
Следователи завели дело по статье «Кража», задержанному избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Лента новостей
03 июня 2023, 15:29
Светофор отремонтировали в Щелкове
03 июня 2023, 14:44
Сухие ветви спилили на улице Пушкина в Щелкове
03 июня 2023, 13:50
Легковушка улетела в кювет на Фрунзе в Щелкове
03 июня 2023, 12:52
Газон привели в порядок на площади около памятника Пушкину в Щелкове
03 июня 2023, 12:33
Сладкая акция для детей прошла в парке культуры и отдыха в Щелкове
03 июня 2023, 11:44
День защиты детей отметили в парке культуры и отдыха в Щелкове
03 июня 2023, 10:57
Асфальт нового поколения положат на улице Комарова в Щелкове