17 сентября 2020, 16:51
Многоквартирный жилой дом построили в Дубне
В адрес Главгосстройнадзора Московской области поступило извещение об окончании строительства четырехсекционного жилого дома с переменной этажностью в городском округе Дубна, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Инспекторский состав надзорного ведомства провел проверку, по результатам которой были выявлены замечания, на данный момент застройщик приступил к их устранению», - говорится в сообщении.
Согласно проекту, общая площадь застройки более 20 тысяч квадратных метров. В доме предусмотрено 263 квартиры.
«Строительство этого дома в Дубне велось в графике. Если застройщик исправит все выявленные замечания в Главгосстройнадзоре будет приниматься решение о выдаче дому заключения о соответствии», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
В пресс-службе напомнили, что следить за строительством объектов можно с помощью мобильного сервиса «подмосковные стройки».
02 февраля 2023, 19:10
Единый день профессиональной ориентации проведёт Щёлковский колледж 10 февраля
02 февраля 2023, 19:03
В школе № 17 в Богородском открылось первичное отделение нового всероссийского проекта «Движение первых»
02 февраля 2023, 16:36
Реконструкция Щёлковских очистных сооружений завершится в 3-м квартале
02 февраля 2023, 16:32
В этом году в округе установят 343 камеры системы «Безопасный регион»
02 февраля 2023, 11:23
Андрей Воробьёв в прямом эфире на радио Sputnik пообщался с военнослужащими 21-й Софринской бригады
01 февраля 2023, 19:42
Лидер щёлковских единороссов Андрей Булгаков провёл приём жителей
01 февраля 2023, 19:20
Щёлковские единороссы провели мониторинг уборки снега на улице Беляева