04 марта 2023, 13:05
Щелковские юнармейцы сразились за право представить округ на областном слете часовых Постов Памяти
Пресс-служба МВД
Состязания юнармейцев под названием «Равнение на знамя» за право представлять округ на областном слете часовых Постов Памяти прошли в спортивном комплексе «Подмосковье». Об этом сообщил телеканал «Щелковское телевидение».
Участие в муниципальном этапе приняли 12 отрядов юнармейцев и военно-патриотических клубов школ и молодежных центров Щелкова. Оценивали команды военнослужащие, полицейские и ветераны. Ребята показали свои навыки строевой подготовки и прохождение торжественным маршем, а также продемонстрировали знамя своего клуба.
Победу одержал отряд школы № 12 имени Чкалова. Второе место заняли победители прошлого года — школа № 16. Третье место — у ребят из школы № 8.
В прошлом году на областных соревнованиях щелковские юнармейцы показали высокий уровень подготовки и заняли первое место за выполнение одного из элементов программы.
01 апреля 2023, 15:48
Глава Щелкова предложил школьникам сообщать ему напрямую о проблемах в округе
01 апреля 2023, 14:52
Городские службы и работники предприятий вышли на уборку Щелкова
01 апреля 2023, 13:40
Жители Щелкова смогут первыми оценить новейшие российские мультфильмы
01 апреля 2023, 13:25
Жителей Щелкова предупредили о повышении уровня воды в Клязьме
01 апреля 2023, 11:39
Щелково вошло в список округов с самым чистым воздухом
01 апреля 2023, 10:46
Сезонные автобусные маршруты запустят в Щелкове к дачному сезону
01 апреля 2023, 10:31
Более 280 юношей из Щелкова призовут в армию в рамках весенней кампании