Всё самое интересное о жизни городского округа Щёлково

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

суббота, 27 февраля

пасмурно-2 °C

Спортивные и молодёжные мероприятия с 10.08.2020 по 24.08.2020

07 авг. 2020 г., 16:20

Просмотры: 420


Спортивные мероприятия

Дата Мероприятия Время Место
1 10.08.2020 Товарищеская игрва по футболу: "Спортивная школа" г.о.Щелково - ЦДЮС г.о. Мытищи 16.00-18.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
2 11.08.2020 Прием норм ВФСК ГТО 10.30-14.30 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
3 11.08.2020 1/2 Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции "Запад" сезона 2019-2020гг.:                                                                                                                                      МФК "Газпром-бурение-ПБГ" (Щёлково)  18.00-20.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
4 11.08.2020 Товарищеская игрва по футболу: "Спортивная школа" г.о.Щелково - "ЗНАМЯ" г.о. Ногинск 18.00-19.30 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
5 13.08.2020 Прием норм ВФСК ГТО 10.30-14.30 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
6 13.08.2020 Соревнование МБУ ГОЩ  "Спортивный клуб "Гребнево"по легкоатлетическому многоборью   19:00-20:00 МБУ ГОЩ «СК «Гребнево» д.Гребнево
7 14.08.2020 Легкоатлетическое многоборье среди юношей и девушек до 14 лет посвящённые Дню посёлка Литвиново 10.00 МКУ ГОЩ «Спортивный клуб «Литвиново»
8 15.08.2020 Первенство ГОЩ по футболу среди ветеранов 40+ 10.00-12.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
9 15.08.2020 Игры Дворовой лиги 15.00-17.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
10 15.08.2020 Спортивно-массовые мероприятия (футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис), посвящённые Дню посёлка Литвиново  10.00 МКУ ГОЩ «Спортивный клуб «Литвиново»
11 15.08.2020 Открытый турнир ГОЩ по мини-футболу среди юношей и мужчин  12-00 д. Огуднево, стадион
12 15.08.2020 Конно-спортивное мероприятие 12-00 д. Душоново , территория ООО "АГРОФИРМА "ВОСТОК"
13 15.08.2020 Открытый турнир ГОЩ по гиревому спорту  12-00 д. Огуднево, ФОК
14 15.08.2020-16.08.2020 Летнее первенство ЛФЛ Монино  09.00-20.00 Стадион "Локомотив"
15 15.08.2020 16.08.2020 22.08.2020 23.08.2020 Первенство г.о. Щелково по пляжному волейболу 10.00-15.00 г.Щелково, ул.Центральная 73 стр.2
16 16.08.2020 Игры Дворовой лиги 15.00-17.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
17 16.08.2020 Соревнование по ОФП  16:00-18:00 МБУ ГОЩ «СК «Гребнево» д.Богослово
18 18.08.2020 Прием норм ВФСК ГТО 10.30-14.30 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
19 18.08.2020 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004,2006 гг.р.: СШ "Щелково" 12.00-15.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
20 18.08.2020 Соревнование по тяжёлой атлетике «Крепкий орешек» 19:00-20:20 МБУ ГОЩ «СК «Гребнево» д.Гребнево
21 18.08.2020 Финал или матч за 3 место Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции "Запад" сезона 2019-2020гг.:                                                                                                                                      МФК "Газпром-бурение-ПБГ" (Щёлково ) - МФК "Оргхим" Нижний Новгород 18.00-20.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
22 19.08.2020 Турнир МБУ ГОЩ «Спортивный клуб «Гребнево» по настольному теннису 18:00-20:00 МБУ ГОЩ «СК «Гребнево» д.Гребнево
23 20.08.2020 Прием норм ВФСК ГТО 10.30-14.30 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
24 20.08.2020 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2007,2008 гг.р.: СШ "Щелково"-СШОР Метеор-2 (г.о.Балашиха) 12.00-15.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
25 20.08.2020 Первенство Московской области среди юношеских команд (до 14 лет) 2008 г.р. ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  ФК Витязь (Ногинск)  12.00 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 
26 20.08.2020 Первенство Московской области среди юношеских команд (до 14 лет) 2007 г.р. ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  ФК Витязь (Ногинск)  13:30 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 
27 22.08.2020 Первенство ГОЩ по футболу среди ветеранов 40+ 10.00-12.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
28 22.08.2020 ЧемпионатМосковской области по футболу среди мужских команд лига В, зона 2:  ФК Щелково (г.о. Щелково) - ФСК Медвежьи Озера (М.Озера) 17.00-19.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
29 22.08.2020 Игры Дворовой лиги 15.00-17.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
30 22.08.2020 Футбольный турнир памяти Щелковских футболистов 10.00-13.00 г.Щелково, ул.Центральная 73 стр.2
31 22.08.2020 Первенство Московской области по регби-7 среди команд юниоров, 1 тур 11.00-15.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
32 22.08.2020 Щелковский городской открытый турнир по мини-футболу среди детских команд 10.00-13.00 г.Щелково, ул.Беляева, д.14.С/Б Юность
33 22.08.2020 Спортивно-массовое мероприятие «Весёлые каникулы» 16:00-17:40 МБУ ГОЩ «СК «Гребнево» д.Богослово
34 22.08.2020 Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню города 15:00-17:00 Рп. Фряново
35 22.08.2020 Открытый турнир по футболу, посвященный Дню города 12:00-15:00 Рп. Фряново
36 22.08.2020 Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню города 15:00-17:00 Рп. Фряново
37 22.08.2020-23.08.2020 Летнее первенство ЛФЛ Монино  09.00-20.00 Стадион "Локомотив"
38 23.08.2020 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003,2005 гг.р.: СШ "Щелково" - Выбор-Одинцово (Одинцово) 12.00-15.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
39 23.08.2020 Игры Дворовой лиги 15.00-17.00 МАУ ГОЩ УСК "Подмосковье"
40 23.08.2020 Открытый турнир по дартсу 11.00 МСПЦ "Крылья"
41 23.08.2020 Щелковский городской открытый турнир по настольному теннису 9.00-12.00 КДЦ "Навигатор" ул.Талсинская, д.64
42 23.08.2020 Щелковский городской открытый турнир  11.00-13.00 Ул.Неделина, д.17 С/Б "Каскад"
43 23.08.2020 Первенство Московской области среди юношеских команд (до 18 лет) 2005 г.р. - Вторая группа, зона Б  ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  СШ Феникс (Ликино-Дулево)   12:00 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 
44 23.08.2020 Первенство Московской области среди юношеских команд (до 18 лет) 2003 г.р. - Вторая группа, зона Б  ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  СШ Феникс (Ликино-Дулево)   13.30 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 
45 23.08.2020 Открытый турнир по настольному теннису 11-00 д. Огуднево, ФОК
46 24.08.2020 Первенство Московской области среди детских команд (до 11 лет) 2010 г.р. - группа Г   ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  СШ-2 (городской округ Щелково)  12:00 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 
47 24.08.2020 Первенство Московской области среди детских команд (до 11 лет) 2009 г.р. - группа Г   ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  СШ-2 (городской округ Щелково)  13.30 футбольное поле стадион Медвежьи Озёра 

Молодёжные мероприятия

1 01.08.2020-31.08.2020 Летняя оздоровительная онлайн площадка (Онлайн мастер-классы, викторины, настольные игры) - МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
2 12.08.2020 Международный день молодежи - МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
3 12.08.2020 Интерактивная акция "Молодежь против" - МБУ ГОЩ по работе с молодежью "Молодежный клуб "Ровесник" во Фряново
4 13.08.2020 Церемония награждения победителей конкурса патриотической и эстрадной песни "Солист" На согласовании МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
5 14.08.2020 Церемония награждения победителей конкурса «Студент года» На согласовании МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
6 15.08.2020 Практический тренинг "YogaTime" 11.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
7 15.08.2020 Городской молодежный квест «Прошагай город», посвященный Дню поселения Монино и Дню Авиации 11.00 МСПЦ "Крылья"
8 16.08.2020 Встреча с психологом "Как подготовить ребенка к школе", в рамках клуба молодых семей "Квартал" 11.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор»
9 20.08.2020 Анимационная программа для всей семьи «Арбузная вечеринка» 16.00 МСПЦ "Крылья"
10 19.08.2020 Чемпионат интеллектуальных патриотических игр «Разумные люди» 15.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
11 20.08.2020 Квест, посвященный Дню государственного флага 14.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
12 21.08.2020 День открытых дверей 14.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор» (Онлайн https://vk.com/kdcnavigator
https://instagram.com/kdcnavigator?igshid=1qzs0vlkkpam9)
13 23.08.2020 Мастер-класс "Букет для учителя", в рамках клуба молодых семей "Квартал" 11.00 МБУ ГОЩ по работе с молодежью «КДЦ «Навигатор»

Обсудить тему

Введите символы с картинки*