Щёлково. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 27 июля

облачно с прояснениями+26 °C

Онлайн трансляция

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» пройдёт 21 мая с 8.00 до 20.00

19 мая 2017 г., 15:42

Просмотры: 208


Будут определены и выдвинуты кандидатуры в депутаты Советов депутатов по одномандатным округам партии «Единая Россия» на муниципальных  довыборах в органы местного самоуправления, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Номера округов и адреса участковых счётных комиссий:

городское поселение Щёлково

Округ № 1 – дома по ул. Неделина №№ 3-7, 9, 11, 13, 15-19, 21, 23-26, микрорайон «Богородский».

Место для голосования – щёлковская средняя школа № 10, г. Щёлково, ул. Неделина, дом № 8.

 

Округ № 18 – дома по ул. 1-я, 2-я, 3-я линия, Буровая, Заводская, Крайняя, Прудная, Старохотовская, Тихая, Хотовская, Шолохова, по Малопрудным проездам, по тупикам: Железнодорожным, Школьный.

Дома по улицам: 8 Марта №№ 18, 20; Московская – со 2 по 28А (чётные), с 1 по 43 (нечётные), №№ 131, 133, 135, Октябрьская №№ 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24.

Дома по улицам: 2-я Пятилетка, Газопровода, Разина,  Чапаева, 8 Марта (кроме домов №№ 18, 20), дома по проезду  Чапаева.

дома по улицам: Жегаловская № 27, Московская №№ 68, 70, 134, 134а, 134б, 136, 138 корп. 1, 138 корп. 2, 138 корп. 3 и частные дома с №№ 30 по 130 (чётные), с №№ 49 по 125 (нечетные)  

деревни: Ледово, Серково

Место для голосования – ОАО «Щёлковский металлургический завод»; г. Щёлково, ул. Октябрьская, дом № 21

 

Округ № 21 – дома по улицам: Бахчиванджи №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 8; Ленина №№ 7, 16, дома по улицам: Бахчиванджи № 7, Супруна, Циолковского.

Место для голосования – МАУ ГПЩ «Дворец культуры им В.П. Чкалова», г. Щёлково, ул. Супруна (1 этаж).

 

городское поселение Свердловский

Округ № 4 – посёлок Свердловский: дома №№ 9, 10, 12 и 15 по улице Набережной.

Место для голосования – средняя школа № 1 имени П.М. Марченко, посёлок Свердловский, ул. Набережная, д. 5.

 

городское поселение Фряново

Округ № 4 – посёлок Фряново: дома по улице Первомайской №№ с 15 по 19.

Место для голосования – средняя школа № 2 им. А.Д. Бесчастнова,

посёлок Фряново, ул. Первомайская, дом № 1.

 

Округ № 12 – посёлок Фряново: дома по улицам: 2-я Фабричная, Молодёжная №№ 8, 9 и 10, Текстильщиков № 4.

Место для голосования – ул. Текстильщиков, дом № 4 (общежитие).

сельское поселение Анискинское

Округ № 2 – деревня Леониха, село Анискино, дома по улицам: Весенняя, Дружная, Межевая, Октябрьская, Октябрьский переулок, Парковая, Полевая, Солнечная, Центральная, Чкаловская.

Место для голосования – MБУ сельского поселения Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система», г. Щёлково, ДК посёлка Биокомбинат, село Анискино, ул. Центральная, д. 1.

 

сельское поселение Огудневское

Округ № 9 – многоквартирный дом № 9, улица Полевая.

Место для голосования – МКУ сельского поселения Огудневское «Огудневская центральная клубная система» деревня Огуднево, (СДК «Огуднево»).

 

сельское поселение Трубинское

Округ №11 – посёлок Литвиново, дом № 4 (кв. №№ с 41-80), дом № 11.

Место для голосования – «Центральная клубная система» МКУ сельского поселения Трубинское (СДК «Литвиново»).