15 марта 2018 г., 15:47
Просмотры: 435
На еженедельном совещании с главами поселений сегодня, 15 марта, обсудили вопросы безопасности, комфортных условий голосования для жителей и обеспечения постоянной связи с участками и максимальной прозрачности выборного процесса.
«Необходимо всё проработать в мельчайших деталях, чтобы все службы знали, как реагировать не те или иные ситуации. Также нужно ещё раз проинформировать жителей о телефонах «горячей линии», – сказал глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов.
Глава обратил внимание на необходимость повторно провести тщательную проверку участков и их взаимодействия с медицинскими бригадами и правоохранительными органами во всех поселениях. Также было отмечено, что важно не допустить провокационных действий на избирательных пунктах.