28 сент. 2017 г., 14:16
Просмотры: 499
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России по делу о нарушении ООО «Бона-Строй» закона о контрактной системе в сфере закупок, говорится в сообщении надзорного ведомства.
«В областное УФАС поступило обращение от «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» о включении сведений в отношении ООО «Бона-Строй» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по ремонту здания высотного снаряжения», – сказано в сообщении.
Московским областным УФАС России действия ООО «Бона-Строй» были признаны не соответствующими закону. Не согласившись с указанным решением Общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы и Девятый арбитражный апелляционный суд отказали ООО «Бона-Строй» в удовлетворении требований.