Всё самое интересное о жизни Щёлковского района

Яндекс.Погода

четверг, 23 ноября

пасмурно-5 °C

Онлайн трансляция

Второй этап Кубка Детско-юношеской федерации каратэ Щёлковского района состоялся в УСК «Подмосковье»

16 мая 2017 г., 12:27

Просмотры: 297


Традиционно в соревнованиях приняли участие воспитанники в возрасте от 6 до 13 лет, всего около 70 человек, говорится в сообщении федерации. Спортсмены показали хороший уровень подготовки и заряженность на честную борьбу.

 

Результаты соревнований по программе ката:

Девочки 8-9 лет, 8-7 кю

1. Михайлова Арина

2. Демичева Вероника

3. Костина Стефания

4. Леонова Милена

 

Девочки 10-13 лет

1. Леонова Елизавета

2. Юрьева Дарья

3. Зуева Анастасия

 

Мальчики 6-7 лет, 10-9 кю

1. Фомичёв Степан

2. Литовский Никита

3. Минеев Олег

3. Литовский Кирилл

 

Мальчики 8-9 лет, 10-9 кю

1. Шабалин Андрей

2. Кузьмичёв Александр

3. Аникин Семён

3. Исаев Ярослав

 

Мальчики 7-9 лет, 8-7 кю

1. Стукалов Вячеслав

2. Белов Иван

3. Лагутин Никита

 

Мальчики 8-9 лет, 6 кю и старше

1. Любушкин Павел

2. Ушаткин Владимир

 

Мальчики 10-11 лет, 10-9 кю

1. Ражин Никита

2. Юрьев Данила

3. Конов Илья

 

Мальчики 10-11 лет, 8-6 кю

1. Тимонин Игнат

2. Яшин Дмитрий

3. Молчанов Даниил

 

Мальчики 12-13 лет, 8-6 кю

1. Солдаткин Андрей

2. Кузнецов Илья

3. Чуйков Вячеслав

 

Результаты соревнований по программе кумитэ:

Девочки 8-9 лет, абс

1. Костина Стефания

2. Демичева Вероника

3. Михайлова Арина

3. Леонова Милена

 

Девочки 10-13 лет, абс

1. Бабенко Анастасия

2. Леонова Елизавета

3. Голдышева Екатерина

3. Зуева Анастасия

 

Мальчики 6-7 лет, до 27 кг

1. Шорин Георгий

2. Стукалов Вячеслав

 

Мальчики 8-9 лет, до 27 кг

1. Лагутин Никита

2. Белов Иван

 

Мальчики 8-9 лет, до 32 кг

1. Аксентьев Максим

2. Ушаткин Владимир

3. Любушкин Павел

 

Мальчики 10-11 лет, до 34 кг

1. Голубец Максим

2. Тимонин Игнат

3. Яшин Дмитрий

 

Мальчики 10-11 лет, свыше 38 кг

1. Молчанов Даниил

2. Ряскин Егор

3. Дороничев Антон

 

Мальчики 12-13 лет, до 40 кг

1. Фитерман Марк

2. Мокате Дмитрий

 

Мальчики 12-13 лет, до 45 кг

1. Кузнецов Илья

2. Чуйков Вячеслав

 

Мальчики 12-13 лет, свыше 45 кг

1. Солдаткин Андрей

2. Егоров Артём

 

Фото предоставлено Детско-юношеской федерацией каратэ Щёлковского района