Яндекс.Погода

четверг, 27 июля

облачно с прояснениями+18 °C

Онлайн трансляция

В Первенстве Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству в дисциплине сито-рю приняли участие щёлковские спортсмены

18 февр. 2014 г., 19:42

Просмотры: 106

Оно проходило в Орле 16 февраля. В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов. На турнир поехала и команда Федерации каратэ Щёлковского района в составе четырех спортсменов. И все они завоевали медали.
Первыми стали в категории ката Егор Моргачев (8-9 лет) и Иван Сергеев (10-11 лет), в категории кумитэ – Иван Зорин (14-15 лет свыше 65 кг). Третье место в категории кумитэ занял Роман Сорокин (14-15 лет до 55 кг). Кроме того, Иван Зорин и Роман Сорокин заняли второе место в составе сборной Московской области в командном кумитэ в возрастной категории 14-15 лет.
Поздравляем наших медалистов и их тренера Антона Ракитского с очередными победами!