Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 25 ноября

пасмурно+1 °C

Спортсмены плавательного центра «Нептун» завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях

12 нояб. 2020 г., 8:32

Просмотры: 1425

В Ярославле прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту, на которых собрались пловцы-подводники возрастных групп 12-13 лет и 14-17 лет из 13 регионов - от Кемеровской области до Смоленской и от Питера до Краснодара.

В течение трёх дней 187 спортсменов разыграли награды в трёх дисциплинах: плавание в классических ластах, плавание в моноласте и ныряние.

Плавательный центр «Нептун» представляли 5 спортсменов, которые завоевали 5 медалей. У Александра Филиппова золото на дистанции 50 м кл/л и бронза на дистанции 100 кл/л; Денис Могучев - бронзовый призер в эстафете 4х100м в ластах. В смешанной эстафете 4х100м классические ласты, в составе сборной команды Московской области, Алексей Диденко и Александр Филиппов завоевали бронзовые медали.

По итогам всех дней соревнований команда Московской области заняла третье общекомандное место.

Поздравляем спортсменов и их тренера – Евгению Герасимову. Желаем не останавливаться на достигнутом!

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/