Онлайн трансляция

Спортивные соревнования ко Дню поселения прошли в Загорянском

21 июля 2016 г., 14:29

Просмотры: 374

Стадион «Спартак» стал местом проведения спортивных состязаний, приуроченных к 104-летию городского поселения Загорянский. Соревнования проводились в командных и одиночных видах спорта. Поучаствовать в них мог любой желающий независимо от возраста и места проживания.

В футбольном турнире 1-е место занял мини-футбольный клуб «Центр», 2-е – команда «Мемориал», бронза досталась «Патриотам Загорянки». Как лучшие игроки, признание зрителей  получили Игорь Кацюрба и Никита Савенко.

В соревнованиях по волейболу победила «Загорянка», второй стала команда «Мираж», а волейбольные клубы «Ветераны» и «Загорянский пляж» получили 3-е и 4-е места соответственно.

Победителем турнира по стритболу стала «Свердловка», второе место заняла команда «Королёв», а замкнул тройку лидеров стритбольный клуб «Васечки». Лучшим игроком турнира признан Артём Семенченко.

Лучшим на соревнованиях по дартсу оказался Сергей Банденков, на 2-м месте – Людмила Филатова, третьим стал Илья Корнев.