Яндекс.Погода

воскресенье, 20 августа

малооблачно+29 °C

Онлайн трансляция

Щёлковские спортсменки завоевали четыре медали на Первенстве Московской области по каратэ

28 марта 2017 г., 16:36

Просмотры: 155

Состязание прошло в Серпухове в минувшие выходные и являлось отборочным стартом к Первенству России. Побороться за возможность выступить на главном соревновании страны приехали более 400 участников со всей области.

«Команда Детско-юношеской федерации каратэ Щёлковского района была представлена пятью спортсменами, которые увезли домой одну золотую и три бронзовые медали. Первое место в категории «кумитэ 10–11 лет, до 36 кг» и путёвку на Первенство России завоевала Анастасия Бабенко. В этой же категории третьей стала Анастасия Пудова. Две «бронзы» в категориях «ката 8–9 лет» и «кумитэ 8–9 лет, до 25 кг» завоевала Арина Михайлова», – говорится в сообщении Детско-юношеской федерации каратэ Щёлковского района.