Онлайн трансляция

Щёлковские каратисты завоевали девять медалей за минувшие выходные

14 февр. 2017 г., 16:39

Просмотры: 268

«В Орле прошёл чемпионат Центрального федерального округа по каратэ (версия WKF), на котором Динар Тазеев, сам уже являющийся тренером, занял 3-е место в «кумитэ». Также в Воронеже проходило первенство Центрального федерального округа по каратэ сито-рю. Первое место в категории «кумитэ» завоевал Никита Пушкин, а Вероника Любезнова принесла команде бронзу в «ката». Там же состоялся седьмой турнир «Котёнок с улицы Лизюкова» среди детей 6–11 лет, где Евгения Зуева стала первой в «ката» и второй в «кумитэ», а Алиса Азмедзянова принесла щёлковской сборной серебро в соревнованиях категории «ката», – сообщает пресс-служба федерации стилевого каратэ Щёлковского района.

Также щёлковцы боролись и в подмосковной Балашихе, где прошло первенство городского округа по всестилевому каратэ. Арсений Астапов и Алексей Дошлыгин завоевали серебро в самых многочисленных категориях «кумитэ» – 12–13 и 14–15 лет. Владислав Калнин занял третье место в «ката».

Щёлковскую сборную тренируют Наталья Галицына, Динар Тазеев, Дарья Иванисенко и Руис Мануэль.