Яндекс.Погода

воскресенье, 20 августа

ясно+28 °C

Онлайн трансляция

Щёлковцы завоевали пять медалей на открытом первенстве Центрального федерального округа по дзюдо

19 окт. 2016 г., 17:08

Просмотры: 323

Состязание среди спортсменов до 18 лет прошло в Туле. Щёлковские борцы завоевали медали всех достоинств – первое место заняла Вера Боярская в весе до 70 кг, вторым стал Павел Павлов в весе до 46 кг, бронза у Александра Иванова в весе до 73 кг. Четвёртые места у Ильи Глазунова в весе до 73 кг и Александра Верченко – до 90 кг.

Открытое первенство ЦФО по дзюдо для тех, кому исполнился 21 год, проходило в Курске. Спортсмены из Щёлкова заняли два призовых места – победителем в весовой категории до 55 кг стал Мурад Мирзажанов, второе место занял Марат Алиев. Георгий Гаприндашвили в весе до 90 кг стал четвёртым.

В неофициальном зачёте щёлковские юноши-дзюдоисты заняли первое место.