Яндекс.Погода

воскресенье, 19 ноября

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

Регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» выиграл первый полуфинальный матч российского чемпионата

15 сент. 2016 г., 14:55

Просмотры: 281

Встреча «ВВА-Подмосковье» и «Красного Яра» прошла 14 сентября на стадионе в Монине, сообщается на официальном сайте подмосковного клуба. «С первых минут встречи хозяевам стадиона удалось перевести борьбу на половину поля гостей, и уже на 6-й минуте открыть счёт со штрафного. Итогом первого поединка стала победа «ВВА-Подмосковье» со счётом 23:14. Результативными действиями в команде отличились Герман Давыдов (попытка), Владислав Созонов (попытка), Сергей Янюшкин (две реализации попытки и три точных штрафных)», – отмечено в сообщении.

Второй полуфинальный матч «ВВА-Подмосковье» проведёт 19 сентября в гостях у «Красного Яра» – в Красноярске.