Яндекс.Погода

четверг, 17 августа

малооблачно+20 °C

Онлайн трансляция

Регбисты «ВВА-Подмосковье» в составе сборной России стали победителями второго этапа Европейского Гран-при

13 июня 2017 г., 18:11

Просмотры: 218

Второй этап Европейской Гран-при серии по регби-7 среди мужских команд завершился в польском городе Лодзе, сообщается на сайте подмосковного клуба.

«В четвертьфинале наши парни оказались сильнее сборной Грузии (19:14). Полуфинальная встреча свела россиян и сборную Ирландии (26:19). В финале наша команда встретилась со сборной Испании. Российские спортсмены на протяжении почти всего матча была в некомфортной позиции догоняющих. В конце второго тайма попытка Германа Давыдова, казалось, должна была стать «золотой» – 19:12, но на последних секундах испанцы сравняли счёт, и игра перешла в дополнительное время. Наши парни бросились в атаку и смогли одержать победу», – сказано в сообщении.

В составе сборной победу на этапе добыли регбисты «ВВА-Подмосковье» Герман Давыдов, Владислав Созонов, Виталий Живатов, играющий тренер Александр Янюшкин и главный тренер Андрей Сорокин.