Онлайн трансляция

Пять медалей привезли юные щёлковские каратисты с международного турнира

23 нояб. 2016 г., 17:24

Просмотры: 367

Турнир по каратэ «Latvia open» прошёл в Риге (Латвия), говорится в сообщении пресс-службы детско-юношеской Федерации каратэ Щёлковского района.

«В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Азербайджана, Белоруссии, Венгрии, Грузии, Индии, Латвии, Литвы, Нидерландов, России, Финляндии и Эстонии. Воспитанники детско-юношеской Федерации каратэ Щёлковского района показали хороший результат. Лучшего результата добились Егор Моргачёв и Иван Сергеев. Ребята выступили в категориях «ката 12–13лет» и «ката 14–15 лет».  Дважды, не оставив шансов соперникам, они встречались в финале. В итоге две золотых медали увёз домой Егор, а две серебряные – Иван. Ещё одно серебро в категории «кумитэ 16–17 лет, свыше 76 кг» завоевал Иван Зорин. Все предварительные бои наш спортсмен выиграл с большим преимуществом и лишь в финале уступил сопернику из Финляндии», – сказано в сообщении.