Яндекс.Погода

пятница, 18 августа

малооблачно+21 °C

Онлайн трансляция

Две медали завоевали щёлковцы на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла»

10 окт. 2016 г., 17:27

Просмотры: 254

В турнире, проходившем с 8 по 9 октября, приняли участие 464 спортсмена из 22 регионов России. Среди участников соревнований были и пять представителей Детско-юношеской федерации каратэ Щёлковского района, говорится в сообщении пресс-службы федерации.

«Наши спортсмены увезли домой две медали. Второе место в категории кумитэ 14–15 лет до 52 кг занял Никита Емельянов. Бронзу в категории кумитэ среди женщин старше 18 лет до 61 кг завоевала Яна Чернова. Оба спортсмена подтвердили звания кандидатов в мастера спорта по каратэ», – сказано в сообщении.

Также в рамках турнира проходил судейский семинар, на котором представитель Щёлковской федерации Иван Мандыч успешно сдал экзамен на первую судейскую категорию.

На фото: награждение Никиты Емельянова