Щёлково. Новости

Яндекс.Погода

среда, 20 сентября

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

Пятеро жителей Щёлковского района стали лауреатами второй степени премии «Наше Подмосковье»

03 нояб. 2016 г., 13:59

Просмотры: 607


Трое из них в номинации «В движении»: Татьяна Ананьева за проект «Реабилитация и социально-культурная адаптация людей с инвалидностью при помощи занятий подводным плаванием (дайвингом)», Евгений Вяткин – за «Спортивные велосипедные трассы», Олег Мелкумов – за «Сайт центра адаптивного спорта для инвалидов». В номинации «Гражданская инициатива» лауреатами стали Ольга Кондратенко – за проект «Сохраняя семью, сохраняем Россию», в номинации «Связи времён» – Павел Одиноков за проект «Русь изначальная».

Список лауреатов третьей степени

Номинация «Доброе сердце»

Светлана Анохина – «Маленькое чудо»

Владимир Асон – «Подарки для дома престарелых»

Надежда Балякина – «Мы – вместе!»

Владимир Барыкин – «Город  добра»

Наталья Жителева – «Акция по сбору рождественских и новогодних подарков для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию»

Михаил Матвеев – «Радуга»

Галина Панина – «Организация иконостаса из работ, сделанных своими руками в часовне Дмитрия Донского на Барских прудах в сельском поселении Гребневское»

Елена Стародубцева – «Лоскутотерапия – спеши делать добро!»

Таисия Старшинова – «Активное долголетие»

Алексей Фураев – «Центр социальной адаптации и интеграции инвалидов и их семей в современном обществе» «Звёздочка»

Андрей Федоров – «Волшебная кисть»

Елизавета Шигаева – «Благотворительный проект «Любимые вещи»

Галина Япарова – «Коллектив «Вперёд» – пенсия не приговор»

Ирина Бородина – «Клуб молодых инвалидов и мам-ветеранов»

Номинация «Культпросвет»

Ольга Александрова – «Вторая молодость»

Алла Бибикова – «Открытый фестиваль молодёжного творчества «Звёздный час»

Анастасия Гребенникова – «Мир вокруг большой и разный»

Зиля Шайхутдинова – «Женский клуб Дианы Свердловской»

 

Номинация «Про город»

Тамара Белозерских – «Мой цветущий двор»

Сергей Бородкин – «Монино –  символ славы российской авиации»

Алексей Ефимов – «В помощь людям»

Евгений Ефременко – «Дороги без ям»

Сергей Казаков – «Начало воплощений моих идей»

Елена Мосина – «Благодарные потомки»

Нина Полюхович – «Двор-сказка»

Надежда Фомичева – «Ностальгия»

Евгения Швецова – «Милый сердцу уголок»

Номинация «Зелёный регион»

Наталья Власенко – «Лес – богатство и краса, береги свои леса!»

Сергей Власенко – «Монино – не мусорная свалка»

Татьяна Кудинова – «Аллея соседей»

Галина Монакова – «Родник Памяти. Родник Божья благодать»

Нина Самсонова – «Проведение субботников, акций по высадке деревьев и озеленению территорий»

Елена Токарь – «Моя дворовая территория – моя гордость!»

Ринат Ханнанов  – «Противопожарное патрулирование лесных массивов в условиях действия особого противопожарного режима в Московской области»

Антон Харчевский – «Восстановим наш лес»

Номинация «Связь времён»

Валерий Антипов – «Летопись десятилетий боевого и трудового подвига поколения «Дети войны» 1928 – 1945 года рождения»

Валерия Бучацкая – «Возрождение Музея боевой славы и создание детской мультимедийной энциклопедии»

Татьяна Заичкина – «Сохранить для потомков»

Номинация «Больше, чем профессия»

Светлана Гальцова – «Научное общество «Нотки успеха»

Татьяна Дмитриевская – «Популяризация и развитие детского технического творчества через создание организационно-управленческой модели»

Наталья Карпова – «Мультикурсы»

Сергей Крайнов – «Таксидермия как искусство»

Григорий Масальский – «Флорбол – игра для всех»

Алексей Попов – «Live Jam – 2016 – рок-фестиваль во Фрянове»

Анна Пучкова – «V открытый районный фестиваль-конкурс музыкального исполнительства «Возрождение»

Николай Селиверстов – «Детство живёт в каждом»

Юлия Смирнова «Мульти-Пульти»

Галина Сокорева – «Вовлечение граждан пожилого возраста в туристические поездки как способ продления активного долголетия»

Эдуард Тян – «Профилактика и эффективное лечение»

Номинация «#МолодёжьМО»

Илья Вишняков – «Воркаут как альтернатива улице и спортплощадкам»

Евгения Михайлова – «Антинаркотический марафон «Скажи наркотикам НЕТ!»

Анна Пискун – «КвестиУм»

Татьяна Пчелинцева – «Щёлковский молодёжный медиацентр»

Сергей Тимофеев – «Молодёжный театр «Галёрка»

Номинация «Наследники Победы»

Елена Коштурская – «Мы этой памяти будем достойны!»

Мария Ельницкая – «Память 9 мая»

Алексей Таракин – «Проект «Обеды для дедов»

Виктор Углов – «Песня «Скорбящая мать»

Номинация «В движении»

Эдуард Йовбак – «Щёлковобаскет | Федерация баскетбола Щёлковского муниципального района Московской области»

Анатолий Кисель – «Некоммерческое партнёрство «Спортивный клуб «Октант»

Сергей Кривошей – «Вернуться в общество»

Николай Кузьминых – «Благоустройство лыжной трассы «Горчаковская»

Евгений Савватеев – «Популяризация технических видов спорта среди детей, молодёжи и ветеранов»

Номинация «Гражданская инициатива»

Владислав Клюзов – «Народная дружина сельского поселения Гребневское Щёлковского муниципального района»

Павел Михеев – «Сеть городских сообществ «Мы живём в Щёлково»

Екатерина Пошивалова – «Защита обманутых стариков: ветерана Великой Отечественной войны Марии Ивановны Лобовой и родственника лауреата Государственной премии СССР Веры Владимировны Бакакиной – Бориса Ивановича Малышева»

Артём Столыпин – «Рейтинг студенческих столовых и буфетов Щёлковского муниципального района»

Елена Тогушева – «Отдам даром. Щёлково»

Юрий Шатров – «Помоги себе сам»