03 окт. 2017 г., 17:17
Просмотры: 392
Депутат Мособлдумы и член «Единой России» Владимир Шапкин в составе выездной комиссии, в которую также входили представители администрации Щёлковского района, посетил три дома на улицах Комсомольская 12/9, Сиреневая 4а и 8.
Владимир Шапкин: «Мы посмотрели насколько эффективно в Щёлкове реализуются программы по ремонту подъездов и улучшению качества жизни. Видно, что выделяемые средства идут по назначению. Это возможно не только благодаря контролю со стороны органов власти, но и самих жителей, которые могут не принять работу, если она их не устраивает. Очень часто к люди спрашивают, почему соседний дом сделали, а наш нет. Здесь волноваться не стоит, программы рассчитаны на длительный срок и во всех домах будет проведён ремонт».
Помимо ремонта подъездов Владимир Шапкин проверил благоустройство дворовых территорий рядом с этими домами. Он отметил, что при установке игровых и спортивных элементов следует проводить более тщательное согласование с жителями.