По данным Госадмтехнадзора, всего в области 836 хоккейных площадок, из них 47 находятся в плохом состоянии. К такому заключению пришли сотрудники ведомства, подводя итоги спецоперации «Хоккейная площадка». Они проверяли не только содержание данных объектов, но и их обустройство, материалы, из которых они смонтированы, наличие освещения, раздевалок и даже близлежащей парковки.
Кроме Щёлковского района, хоккейные площадки в плохом состоянии обнаружены в Люберцах, Луховицах, Яхроме, Королеве, Красноармейске, Домодедовском, Рузском, Воскресенском и Одинцовском районах.
Соб. инф.
Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/blagoustroystvo/shchyelkovskiy-rayon-popal-v-chislo-munitsipalnykh-obrazovaniy-podmoskovya-gde-est-neblagoustroennye