28 сент. 2017 г., 16:20
Просмотры: 472
Инспекторы щёлковского отдела Госадмтехнадзора проверили в каком состоянии содержится выезд с места проведения земляных работ у дома № 11, строение 2А на улице Московской, говорится в сообщении надзорного ведомства.
«Основным нарушением стал вынос грязи на асфальтовую дорогу, проходящую вдоль объекта. Особую опасность такое нарушение представляет во время дождей. Глина и грязь ухудшают сцепление с дорогой, подвергая жизнь граждан опасности. Ответственность за отсутствие необходимого пункта для мойки колес большегрузных автомобилей, которые и вынесли «кашу» на проезжую часть несёт ООО «Кузница климата», – сказано в сообщении.
Общество привлечено к административной ответственности за загрязнение территории. На правонарушителя наложен административный штраф в размере 80 000 рублей и выданы предписание и представление об устранении нарушения в установленные законом сроки.