10 авг. 2020 г., 13:58
Просмотры: 259
Четыре лагеря городского округа Щелково приняли участие в дистанционной беседе на тематику безопасного участия в дорожном движении в летний период.
Сотрудники ГИБДД напомнили о правилах безопасности пешеходов при участии в дорожном движении, о необходимости использовать световозвращающие элементы в темное время суток. При поездках в автомобилях обязательно использовать ремень безопасности, а также детское удерживающее устройство.
Также воспитанникам рассказали о правилах дорожного движения при езде на велосипеде, напомнили о запрете выезжать на проезжую часть до 14 лет, а также об использовании световозвращающих элементов.
В конце онлайн встречи сотрудниками лагерей были организованы игры и викторины по тематике ПДД, в которых воспитанники лагерей получили возможность опробовать полученные знания на практике.