19 марта 2020 г., 14:29
Просмотры: 2118
Сергей Горелов провёл встречу с руководством магазина. Управляющий гипермаркета Оксана Зеленина рассказала, что дефицита товаров нет, продукты регулярно подвозятся с центрального склада. Роста цен на продукты не зафиксировано.
«Думаю, многие заметили, что в последнее время в магазинах довольно оживлённо. Жители в непривычном объёме приобретают товары. Лично проверил наличие необходимых продуктов питания в магазине сети “Глобус”. У прилавков пообщался с покупателями. Все популярные у населения товары есть в наличии», - рассказал глава городского округа.
Сергей Горелов также отметил, что на данный момент на территории муниципалитета в ежедневном режиме ведётся мониторинг наличия продуктов и уровня цен на них в магазинах.