Всё самое интересное о жизни городского округа Щёлково

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

вторник, 21 сентября

дождь+7 °C

Подведены итоги районного слёта юных инспекторов движения

22 янв. 2016 г., 15:03

Просмотры: 296


Он прошёл 21 января на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка», его участниками стали школьники с первого по девятый классы, говорится в сообщении детского центра. «В конкурсную программу вошли восемь этапов: «Дорожные знаки и их группы», «Знатоки правил дорожного движения», «Санитарный пост», «Разборка – сборка автомата», «Дорожная разметка», «Знатоки ЮИД», «Трасса», «Тир». В последнем приняли участие только команды старшей возрастной группы», – отмечено в сообщении.

Он прошёл 21 января на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка», его участниками стали школьники с первого по девятый классы, говорится в сообщении детского центра. «В конкурсную программу вошли восемь этапов: «Дорожные знаки и их группы», «Знатоки правил дорожного движения», «Санитарный пост», «Разборка – сборка автомата», «Дорожная разметка», «Знатоки ЮИД», «Трасса», «Тир». В последнем приняли участие только команды старшей возрастной группы», – отмечено в сообщении.

Также сказано, что отряды ЮИД показали хорошие знания правил дорожного движения, навыки оказания первой доврачебной помощи на манекене-тренажёре «Гоша», умение быстро ориентироваться в сложной ситуации и виртуозно выполнять фигурное вождение велосипеда.

Места в районном слёте ЮИД распределились следующим образом:

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:

I место – «Светлячок», лицей № 14,

II место – «Зебра», Щёлковская гимназия,

II место – «Светлячки», школа № 4,

III место – «Зебра», Свердловская школа им. М.П. Марченко,

IV место – «Зебра», школа № 8,

IV место – «Сигнал», школа № 11,

V место – «Максимум», школа № 2,

VI место – «БОНД», школа № 1 п. Фряново,

VII место – «Светофориус», школа № 2 п. Монино,

VIII место – «Автостоп», школа № 10,

IX место – «ДОРЗНАК», Трубинская школа,

X место – «Пешеходный патруль», Литвиновская школа.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:

I место – «Светофор», школа № 16,

II место – «Друг», школа № 12,

III место – «Светофорик», Медвежье-Озёрская школа,

IV место – «Загорянки», школа № 2 п. Загорянский,

V место – «Дорога безопасности», школа № 1 п. Монино,

VI место – «Друзья Светофорчика», школа № 8,

VII место – «Молния 1», школа № 2,

VIII место – «Молния 2», школа  № 2,

IX место – «БОНД», Гребневская школа,

IX место – «Высший класс!»,  Огудневская школа,

X место – «Дорожный патруль»,  Щёлковская гимназия,

XI место – «Светофорчик», школа № 3 п. Монино,

XII место – «Дорожный знак», школа № 2 п. Фряново,

XIII место – «За рулём», школа № 6,

XIV место – «Ремень безопасности», Щёлковский лицей № 7,

XV место – «Молодое поколение», школа № 16,

XVI место – «Надежда», школа № 12,

XVII место – «Комета», школа № 3,

XVIII место – «Светофорик», школа № 1,

XIX место – «Дорожный дозор», Краснознаменская школа,

XX место – «Зебрята», Свердловская школа № 2.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц